15:41:21 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Украинский интернет-магазин объявил распродажу до 50%

14:53 | 27.10.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 27 октября 2017. PenzaNews. Украинский интернет-магазин Parfums.ua объявил распродажу товаров, в том числе парфюмерии и косметики, со скидками до 50%.

Украинский интернет-магазин объявил распродажу до 50%

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В частности, жители Киева и регионов Украины могут с максимальной скидкой приобрести колготки Pierre Cardin, которые прежде стоили 102 гривны, за 26 гривен. Тональный крем от бренда Bourjois можно купить на 35% дешевле, чем обычно — за 227 гривен.

В интернет-магазине объявлена неделя скидок на средства по уходу за руками. Лаки, пилки для ногтей, ножницы, кремы и еще ряд товаров продаются со скидкой до 50%. Также цены снижены на различные продукты известных марок, в частности, Gliss Kur, Nivea, Fa, Pupa, Axe, Rexona, Palette, Estel, Syoss, Gillette и Maybelline.

В каталоге интернет-магазина товары распределены по категориям — «Парфюмерия», «Косметика», «Макияж», «Маникюр и педикюр», «Детям и мамам», «Бытовая химия», «Спорт и стиль». Каждая из них содержит подраздел.

Так, из категории «Макияж» пользователь может перейти в раздел «Для глаз», а оттуда в «Уход за бровями и ресницами». Тогда, в частности, там появится ссылка, по которой можно купить средство для роста ресниц Careprost. Как заявлено в описании, продукт обеспечивает защиту от неблагоприятного воздействия косметических средств.

На сайте можно просмотреть отдельно товары по распродаже и действующие акции. Также доступна сортировка по брендам, виду продукции, полу, на который она ориентирована, и цене.

На базе интернет-магазина функционирует блог. Редакция отслеживает модные тренды месяца, например, в создании необычного маникюра.

Блогеры составляют для портала рейтинги духов, скрабов, расчесок и средств для защиты волос. Как правило, на все товары, которые попали в обзор, в течение недели после публикации действуют скидки. Одними из последних в разделе размещены статьи «Закрой, пока не вывалилось: топ пять органайзеров для дома» и «Мыть или не мыть: топ пять сухих шампуней, которые не подведут».

В разделе «Новости» публикуются задания квестов и списки победителей розыгрышей подарков от магазина.

В категории «How to» размещены статьи с инструкциями. Одна из последних называется «Дьявольски хороша: девять бьюти-образов на Хеллоуин». В ней даны советы девушкам, которые хотят создать яркий образ на вечеринку в честь этого праздника.

Существует также раздел «Beauty Insider», где собраны публикации об историях успеха брендов и личностей, секретах красоты и различных тенденциях моды. Например, в статье «Новые стандарты: почему красота — это условность» рассказывается о том, почему модели с особенностями внешности, которые раньше высмеивали — лопоухостью, веснушками, косоглазием и лишними килограммами — становятся все чаще востребованы.

Актуальное