08:14:33 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Дагестане собаки насмерть загрызли ребенка

13:41 | 16.02.2018 | В России и за рубежом

Печать

Махачкала, 16 февраля 2018. PenzaNews. Смерть 4-летнего мальчика, который был обнаружен мертвым в поселке Семендер Кировского района Махачкалы, предположительно, наступила в результате нападения собак. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Дагестану.

В Дагестане собаки насмерть загрызли ребенка. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«По предварительным данным, 15 февраля примерно в 19.00 мальчик, оставшись на некоторое время без присмотра родителей, вышел за ворота дома и пропал. После нескольких часов поиска родители ребенка обратились в полицию. Примерно в 23.30 ребенок с множественными рваными ранами на теле был обнаружен в 800 метрах от дома», — сказали в ведомстве.

В пресс-службе пояснили, что в настоящее время опрашиваются родители мальчика, устанавливаются возможные очевидцы случившегося.

«Для определения точной причины гибели ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — добавили в управлении.

Актуальное