07:28:55 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Среди погибших в ДТП в Свердловской области есть годовалый ребенок и подросток — МВД

15:06 | 21.07.2014 | В России и за рубежом

Печать

21 июля 2014. PenzaNews. Четыре человека, в том числе годовалый ребенок и 12-летний подросток, погибли в результате столкновения автомобиля «BMW» и бензовоза.

Трагическая авария произошла на 150 км Серовского тракта в Свердловской области около 14.30 понедельника, 21 июля.

«На данный момент известно, что водитель автомобиля «BMW», двигаясь со стороны Екатеринбурга в направлении Серова, не выбрав безопасную скорость, не справился с управлением и столкнулся со встречным грузовым автомобилем. В результате ДТП погибли водитель и трое пассажиров иномарки. Водитель бензовоза не пострадал», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

В ведомстве отметили, что, предположительно, водитель иномарки не учел неблагоприятные дорожные условия в виде мокрого асфальта, что явилось следствием продолжительной пасмурной погоды, установившейся на Среднем Урале, и обильных дождей.

«На месте ДТП работают дознаватели. Обстоятельства трагедии уточняются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сказали в пресс-службе.

Актуальное