17:28:14 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На трассе в Тамбовской области разбилась семья из трех человек

11:08 | 23.07.2015 | В России и за рубежом

Печать

23 июля 2015. PenzaNews. Семья из трех человек погибла в ДТП, произошедшем на 59 км автодороги «Тамбов — Пенза — Рассказово — Уварово — Мучкапский» на территории Тамбовской области.

«По предварительным данным, в 15.35 среды, 22 июля, водитель автомобиля «BMW X5» – женщина 1978 года рождения из Московской области при обгоне не убедилась в безопасности маневра, выехала на полосу встречного движения в месте, где это не запрещено правилами, и допустила столкновение с движущимся навстречу автомобилем «ВАЗ-11193». В результате ДТП мужчина 1968 года рождения, управлявший отечественной машиной, его жена 1970 года рождения и 14-летняя дочь скончались от полученных травм до приезда скорой помощи», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Тамбовской области в четверг, 23 июля.

В ведомстве уточнили, что водитель иномарки получила перелом левой ноги и была доставлена в больницу.

«На месте происшествия было установлено, что семья двигалась по трассе с места жительства из города Уварово в сторону Тамбова. Все участники страшной аварии были пристегнуты ремнями безопасности, однако шансов выжить погибшим в лобовом столкновении, по всей видимости, не было никаких. От сильного удара автомобиль «ВАЗ-11193» вынесло за пределы проезжей части в кювет», — отметили в полиции.

В УМВД добавили, что обстоятельства дорожно-транспортного происшествия будут установлены в ходе расследования.

Актуальное