06:09:39 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области 6–7 июля пройдет межрегиональная выставка сельхозтехники

11:01 | 27.06.2016 | АПК

Печать

Пенза, 27 июня 2016. PenzaNews. Вторая межрегиональная выставка сельскохозяйственной техники «ПензАгроТех-2016» пройдет на открытой площадке базы отдыха «Белая гора» в Каменском районе Пензенской области 6 и 7 июля.

В Пензенской области 6–7 июля пройдет межрегиональная выставка сельхозтехники

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Участие в крупном аграрном мероприятии примут дилеры и производители сельскохозяйственной техники и оборудования из Пензенской области, а также из соседних регионов. Они не только продемонстрируют все достижения и новшества сельхозмашиностроения местным сельхозтоваропроизводителям, но и покажут свою технику в работе», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального Минсельхоза, уточнив, что программой предусмотрен демопоказ в поле.

В ведомстве добавили, что также намечено обсудить актуальные вопросы развития аграрной отрасли в рамках деловой программы мероприятия.

«Откроет работу выставки министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков», — сказали в пресс-службе.

В министерстве выразили надежду на то, что «ПензАгроТех-2016» в очередной раз станет универсальной площадкой демонстрации, обмена опытом, обсуждения вопросов развития отрасли и сельхозмашиностроения.

Актуальное