15:37:22 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пятница, 31 июля 2009

Пензенская делегация планирует посетить Мурманск

31.07.09 20:54 | Экономика

Делегация Пензенской области планирует посетить Мурманскую область на следующей неделе. Во время этого визита планируется подписание соглашения о сотрудничестве между Союзом промышленников и предпринимателей Мурманской области и Ассоциацией промышленников и товаропроизводителей Пензенской области.

В лагере «Ласточка» организована смена для детей-мусульман

31.07.09 20:38 | Культура

Смена для детей-мусульман организована в загородном оздоровительном лагере «Ласточка» с 18 июля по 7 августа. В настоящее время в лагере отдыхают 98 ребят. Воспитательная работа проводится по программе «Истоки прекрасного».

Василий Бочкарев направил поздравления работникам и ветеранам железнодорожного транспорта

31.07.09 20:29 | Общество

День железнодорожника будет отмечаться в России в воскресенье, 2 августа. Губернатор Василий Бочкарев направил поздравления с профессиональным праздником работникам и ветеранам железнодорожного транспорта Пензенской области. «В современной ...

На европейской части России в августе ожидается похолодание

31.07.09 19:12 | Общество

Некоторое похолодание ожидается на большей части европейской территории России в августе. По словам ведущего специалиста центра погоды «ФОБОС» Вадима Заводченкова, кардинального изменения погоды не предвидится, но дневные температуры снизятся до +20°C.

В Пензе подведут итоги работы по раскрытию резонансных преступлений

31.07.09 18:46 | Общество

Пресс-конференция первого заместителя начальника УВД по Пензенской области — начальника криминальной милиции полковника милиции Виктора Жаткина состоится в понедельник, 3 августа. Будут подведены итоги работы криминальной милиции по раскрытию резонансных преступлений в I полугодии 2009 года.

Пензенская юная домристка завоевала второе место на международном фестивале

31.07.09 18:28 | Культура

Воспитанница пензенской школы искусств «Весна» домристка Юлия Воронкина завоевала второе место в номинации «Инструментальная музыка» на международном конкурсе «На высокой волне» в Сочи. Она исполнила русскую ...

Пензенскую область посетила делегация РОСНАНО

31.07.09 18:16 | Экономика

Визит делегации Российской корпорации нанотехнологий (РОСНАНО) в Пензенскую область состоялся в четверг, 30 июля. Возглавлял делегацию директор департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами исполнительной власти Дмитрий Криницкий.

Роман Чернов поздравил пензенских железнодорожников с профессиональным праздником

31.07.09 17:13 | Общество

День железнодорожника отмечается в России в воскресенье, 2 августа. Глава администрации города Пензы Роман Чернов поздравил с профессиональным праздником сотрудников пензенского отделения Куйбышевской железной дороги.

Банк «Кузнецкий» работает на развитие малого и среднего бизнеса — Михаил Косой

31.07.09 17:02 | Экономика

Банк «Кузнецкий» работает на развитие малого и среднего бизнеса в регионе. Об этом заявил федеральный инспектор по Пензенской области Михаил Косой на торжественной церемонии открытия головного офиса банка «Кузнецкий» в ...

В Пензе участников Крестного хода будут охранять 50 сотрудников милиции

31.07.09 16:34 | Общество

Около 50 сотрудников пензенской милиции, в том числе работники ГИБДД, будут обеспечивать безопасность верующих во время шествия всероссийского Крестного хода по территории Пензенской области с 1 по 6 августа. Во главе и в конце колонны будут ...

Актуальное