17:18:31 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Понедельник, 28 марта 2011

В Пензе пройдет олимпиада по информационным технологиям

28.03.11 21:38 | Общество

Областная олимпиада по информационным технологиям для воспитанников учреждений дополнительного образования детей состоится в Пензе в среду, 30 марта. Интеллектуальные соревнования пройдут в один тур по двум возрастным группам: 11–13 лет и 14–17 лет.

Пензенский футбольный клуб «Зенит» в новом сезоне сразится с 13 соперниками

28.03.11 21:28 | Спорт

Тринадцать команд станут соперниками пензенского футбольного клуба «Зенит» в новом сезоне. По словам спортивного директора команды Виктора Смагина, по сравнению с прошлым сезоном состав участников подвергся серьезным изменениям.

В Германии пройдет День экономики Пензенской области

28.03.11 21:18 | Экономика

Инвестиционная конференция «День экономики Пензенской области» пройдет в Промышленном клубе Дюссельдорфа в среду, 30 марта. Инвесторам из Германии будет представлен экономический потенциал и инновационные проекты региона. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе ...

Кузнецкое предприятие расчистило дороги от снега после вмешательства прокуратуры

28.03.11 21:02 | Происшествия

Прокурор города Кузнецка Пензенской области обратился в суд с двумя исковыми заявлениями в защиту прав и законных интересов неопределенного круга лиц к МКУП «Дорсервис». Причиной обращения явилось бездействие организации, ...

Пензенские чиновники не прогнозируют сильный паводок

28.03.11 20:49 | Общество

Серьезных последствий таяния снега весной 2011 года в Пензенской области не прогнозируется. Об этом заявил начальник управления ЖКХ региона Михаил Панюхин в ходе еженедельного оперативного совещания в правительстве в понедельник, 28 марта.

Житель Пензенской области осужден за кражу трех банок рыбных пресервов

28.03.11 20:42 | Происшествия

Приговор Каменского районного суда Пензенской области в отношении местного жителя Дениса Абрамова, обвиняемого в похищении трех банок рыбных пресервов, вступил в законную силу в понедельник, 28 марта. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили ...

«Пензаэнергосбыт» победил в соревнованиях по мини-футболу в рамках спартакиады «Электропрофсоюза»

28.03.11 20:34 | Спорт

Команда ОАО «Пензаэнергосбыт» стала лучшей в соревнованиях по мини-футболу, которые проходили в рамках спартакиады среди работников пензенской областной организации всероссийского «Электропрофсоюза» в субботу, 26 марта.

Житель Пензенской области осужден за похищение гири

28.03.11 20:19 | Происшествия

Бековский районный суд Пензенской области вынес приговор местному жителю, обвиняемому в похищении гири весом 32 кг и бензопилы «Дружба» из домовладений в селе Вертуновка. Общий материальный ущерб от действий злоумышленника составил более 4 тыс. рублей.

В Пензенской области семьям с 9 детьми будет предоставлен личный автотранспорт

28.03.11 20:03 | Общество

Семьи, воспитывающие девятерых и более детей, должны быть обеспечены личным автотранспортом за счет средств бюджета Пензенской области. Об этом губернатор Василий Бочкарев заявил в ходе еженедельного оперативного совещания в региональном ...

Сергей Ларюшин возглавил ОАО «Пензенский автотранспортный холдинг»

28.03.11 19:44 | Экономика

Бывший начальник управления транспорта и связи города Пензы Сергей Ларюшин назначен генеральным директором ОАО «Пензенский автотранспортный холдинг». Соответствующий приказ подписан министром государственного имущества региона Федором Бухтуриным.

Актуальное