23:01:34 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Понедельник, 2 июля 2012

Виктор Долотов похоронен на Аллее Славы Ново-Западного кладбища Пензы

02.07.12 17:59 | Общество

Управляющий отделением Пенсионного фонда России по Пензенской области, депутат Законодательного собрания региона от фракции «Единая Россия» Виктор Долотов скоропостижно скончавшийся на 64-м году жизни в минувшую пятницу, похоронен на ...

В Пензе в ходе рейда изъято 80 игровых автоматов

02.07.12 17:04 | Происшествия

80 игровых автоматов изъяли из двух подпольных клубов сотрудники правоохранительных органов в ходе рейда, в котором принял участие начальник УМВД России по Пензенской области Александр Касимкин.

Команда пензенских легкоатлетов стала второй на первенстве России

02.07.12 16:37 | Спорт

Команда Пензенской области завоевала «серебро» первенства России по легкой атлетике среди участников Первой лиги. Соревнования завершились на стадионе «Первомайский» в Пензе.

Депутаты Заксобрания Пензенской области готовят обращение в Госдуму и Минздрав России

02.07.12 16:34 | Политика

Депутаты Законодательного собрания Пензенской области намерены утвердить тексты двух обращений к председателю Государственной Думы России Сергею Нарышкину, премьер-министру Дмитрию Медведеву и министру здравоохранения РФ Веронике Скворцовой, в ...

В Пензе произошел пожар в кафе «Терраса»

02.07.12 15:53 | Происшествия

Пожар в кафе «Терраса», расположенном в районе магазина «Азербайджан» на улице Московской в Пензе, произошел вечером в понедельник, 2 июля.

Свободные площади в пензенских школах не должны пустовать — Василий Бочкарев

02.07.12 15:11 | Общество

Свободные площади в зданиях средних общеобразовательных школ Пензенской области не должны пустовать. Об этом заявил губернатор Василий Бочкарев в ходе оперативного совещания в региональном правительстве в понедельник, 2 июля.

Житель Пензенской области осужден за превышение пределов обороны

02.07.12 14:56 | Происшествия

Житель Кузнецкого района Пензенской области Андрей Разин признан виновным в убийстве при превышении пределов необходимой обороны и умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога.

В Пензенской области жителей сельской местности обучат работе на компьютере

02.07.12 14:39 | Общество

Каждый житель сельской местности должен уметь пользоваться компьютером. Такое заявление сделал губернатор Пензенской области Василий Бочкарев в ходе оперативного совещания в правительстве региона в понедельник, 2 июля.

В Пензенской области двое бывших заключенных украли продукты питания из магазина

02.07.12 14:12 | Происшествия

Сотрудники полиции Пензенской области принимают меры к задержанию одного из участников кражи, совершенной из продовольственного магазина в селе Поим Белинского района.

Василий Бочкарев недоволен благоустройством территории около бизнес-инкубатора в Терновке

02.07.12 14:04 | Общество

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев остался недоволен благоустройством территории около бизнес-инкубатора на улице Сухумской в микрорайоне Терновка города Пензы, торжественное открытие которого состоялось 27 июня.

Актуальное