22:42:13 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе стартовала благотворительная акция «Нарисуй добро»

11:40 | 22.10.2009 | Культура

Печать

Пенза, 22 октября 2009. PenzaNews. Фонд «Гражданский Союз» объявил конкурс на лучшее оформление копилок для пожертвований, которые будут размещены в людных местах города Пензы. Копилки используются для сбора средств на детские, молодежные и другие социальные благотворительные программы. В частности, на программу помощи пациентам детского отделения областного онкологического диспансера.

Конкурс будет проходить в 3 этапа: получение эскизов от участников; отбор самых ярких, оригинальных и соответствующих выбранной тематике работ; публичное мероприятие по оформлению копилок. Темы конкурса: «Мы выбираем детство», «Молодежь — наше будущее!» и свободная тема «Я — город», которая включает в себя эскизы на темы города, спорта, здорового образа жизни и экологии.

Принять участие в оформлении копилок для пожертвований могут профессионалы и любители. Эскизы принимаются до 4 ноября, сообщает Агентство социальной информации.

Актуальное