13:17:04 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор Пензенской области принял участие в совещании Совета безопасности России

19:41 | 06.04.2010 | Политика

Печать

Пенза, 6 апреля 2010. PenzaNews. Совместное совещание Совета безопасности России и Совета при полномочном представителе президента РФ в Приволжском федеральном округе по вопросам совершенствования государственной политики в сфере авиационной деятельности состоялось в городе Ульяновске во вторник, 6 апреля. В нем принял участие губернатор Пензенской области Василий Бочкарев.

Участники совещания отметили, что сегодня необходимо принятие дополнительных мер, направленных на стимулирование государственной политики в сфере авиационной деятельности за счет повышения инновационной активности, развития авиационной транспортной инфраструктуры и увеличения парка воздушных судов отечественного производства, комплексного обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности аэродромных коммуникаций и авиационного транспорта, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное