13:06:36 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет благотворительный концерт «За нашу Победу!»

12:31 | 07.04.2010 | Культура

Печать

Пенза, 7 апреля 2010. PenzaNews. Благотворительный концерт «За нашу Победу!», посвященный празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Пензе 25 апреля. Все средства, собранные на концерте, будут направлены на поддержку талантливой молодежи. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила заместитель исполнительного директора фонда «Гражданский союз» Екатерина Чекайкина в среду, 7 апреля.

По ее словам, участие в мероприятии примут группы «Dreamout», «Адамант», «Дубровский Бэнд», «Карфакс», «Память», «Парламент», «Ultimatum», «Поиск» из города Саранска и другие. Они исполнят песни о войне в современной рок-аранжировке.

«Стиль исполнения популярных и собственных песен о войне выбран для того, чтобы попытаться найти общий язык между поколениями. Ведь и молодежь, и взрослых волнует тема мира и славное прошлое нашей страны», — отметила Екатерина Чекайкина.

Билеты на благотворительный концерт можно приобрести в Магазине неформальной моды, у частных распространителей и в офисе фонда «Гражданский союз».

Организаторы концерта: Пензенский филиал ОАО «ВолгаТелеком» и Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский союз».

Информационная поддержка: телеканал «ТВ-Экспресс», ИА «PenzaNews» и радио «Эхо Пензы».

Актуальное