14:11:42 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет конкурс «Войной негасимая любовь»

19:54 | 08.04.2010 | Общество

Печать

Пенза, 8 апреля 2010. PenzaNews. ОАО «Пензаэнергосбыт» стало организатором конкурса-выставки «Войной негасимая любовь», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс пройдет по двум номинациям: «Любовь на войне» (журналистские материалы и фотографии) и «Из семейного альбома» (фотографии и семейные истории военных лет из личного архива).

«На конкурс представляются как профессиональные, так и любительские фотографии, журналистские материалы, семейные истории, посвященные людям, которые сохранили и пронесли через всю войну светлое чувство любви», — сообщил ИА «PenzaNews» специалист по работе с общественностью и СМИ ОАО «Пензаэнергосбыт» Олег Долженко.

Он отметил, что принять участие в конкурсе могут все желающие, а также журналистские коллективы, профессиональные фотографы и любители. Конкурсные работы принимаются до 30 апреля во всех центрах облуживания клиентов компании.

«7 мая на улицах Пензы будет работать передвижная выставка, в ходе которой горожане выберут наиболее понравившиеся работы», — сказал Олег Долженко.

Победители будут награждены ценными призами и дипломами лауреатов. Итоги конкурса будут размещены в ведущих СМИ и на сайте организатора ОАО «Пензаэнергосбыт».

Актуальное