18:56:52 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдут дни культуры Тамбовской области

19:58 | 09.04.2010 | Культура

Печать

Пенза, 9 апреля 2010. PenzaNews. Дни культуры Тамбовской области, объединенных темой «Ты в сердце у меня, Тамбовщина моя!», пройдут в Пензе с 15 по 17 апреля. В программу вошли концерты государственного ансамбля песни и танца «Ивушка», Тамбовского камерного хора имени С.В. Рахманинова, студентов и преподавателей Тамбовского государственного музыкально-педагогического института имени С.В. Рахманинова.

«Основной целью проекта является расширение творческих контактов, укрепление культурных связей между творческими коллективами, концертными организациями и учреждениями культуры и искусства Тамбовской и Пензенской областей», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального министерства культуры и архива.

Дни культуры Тамбовской области в Пензенской области — ответные мероприятия в рамках стартовавшей в Тамбове 18 февраля 2010 акции обменных дней. Мероприятия проводится в соответствии с соглашением между правительством Пензенской области и администрацией Тамбовской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Актуальное