08:16:44 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Духовное управление мусульман Пензенской области поблагодарило губернатора за сотрудничество

13:38 | 14.04.2010 | Общество

Печать

Пенза, 14 апреля 2010. PenzaNews. Общественный совет регионального духовного управления мусульман (РДУМ) Пензенской области выразило благодарность губернатору Василию Бочкареву за плодотворное сотрудничество в развитии духовности, нравственности и культуры в современном обществе. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Председатель РДУМ Пензенской области Адельша-хазрат Юнкин отметил, что муфтият с большой благодарностью в плодотворном сотрудничестве с искренностью сказал главе региона большое человеческое спасибо за доверие и сотрудничество.

«В течение многих лет во благо духовно-нравственного воспитания Российского общества по пути взаимопонимания, мы вышли на новый уровень диалога между управлением и научной общественностью нашего региона. Ваше содействие в решении различных вопросов общественности говорит, что поставленные цели и задачи правительства в возрождении духовных и этнических культурных ценностей Российской Федерации выполняются с усердием», — говорится в тексте благодарственного письма.

Актуальное