13:11:32 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе проводится проверка по факту стрельбы из травматического оружия

15:06 | 14.04.2010 | Происшествия

Печать

Пенза, 14 апреля 2010. PenzaNews. Проверка по факту стрельбы из травматического оружия проводится сотрудниками УВД в городе Пензе. «Вечером 13 апреля водитель автомобиля «ВАЗ-2109» в ходе ссоры с другим участником дорожного движения открыл стрельбу из травматического оружия», — сообщила ИА «PenzaNews» начальник пресс-службы УВД по Пензенской области Наталья Лянник.

По ее словам, в районе универсама №173 водителя «Жигулей» «подрезала» грузовая «ГАЗель». В ходе ссоры пассажир последней получил удар по голове рукояткой травматического пистолета, из которого впоследствии водитель легкового автомобиля выстрелил в воздух.

«После происшествия владелец травматического оружия уехал в неизвестном направлении. Ни водитель «ГАЗели», ни пострадавший пассажир регистрационных номерных знаков автомобиля «ВАЗ» не запомнили. По данному факту проводится проверка», — пояснила Наталья Лянник.

Актуальное