15:11:07 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ходе благотворительного концерта «За нашу Победу!» было собрано около 10 тыс. рублей

13:08 | 26.04.2010 | Общество

Печать

Пенза, 26 апреля 2010. PenzaNews. Около 10 тыс. рублей было собрано в рамках благотворительного концерта «За нашу Победу!», прошедшего в концертном зале «Молодежный» в Пензе в воскресенье, 25 апреля. Как сообщил ИА «PenzaNews» исполнительный директор фонда «Гражданский союз» Олег Шарипков, все средства будут направлены на поддержку талантливой молодежи.

В концерте приняли участие известные и начинающие рок-коллективы Пензы — группы «Эвиал», «Терновский куст», «Дубровский Бэнд», «Адамант», «Память», «Демониада», «Карфакс». Впервые за пределами родного города выступил коллектив из Саранска «Поиск».

Особый интерес у собравшихся вызвало выступление пензенской рок-группы «Ultimatum», исполнившей песни о войне из кинофильма «Офицеры» в современной рок-аранжировке, а также собственные произведения.

Организаторы концерта: Пензенский филиал ОАО «ВолгаТелеком» и пензенский фонд местного сообщества «Гражданский союз».

Информационная поддержка: телеканал «ТВ-Экспресс», информационное агентство «PenzaNews», радио «Эхо Пензы» и рекламное агентство «Аншлаг».

Актуальное