12:17:28 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

МегаФон дарит подарки ветеранам к 65-летию Победы

14:49 | 06.05.2010 | Общество

Печать

Пенза, 6 мая 2010. PenzaNews. Несколько подарков пензенским ветеранам подготовила компания МегаФон. В преддверии Дня Победы в шести районных центрах Пензенской области запланированы концерты губернаторского ансамбля солистов «Старгород» и лауреата всероссийских конкурсов певицы Татьяны Стаильской. На специально организованных мобильных пунктах связи ветераны могут бесплатно позвонить своим фронтовым друзьям или родственникам.

«На сегодняшний день прошли 4 концерта в Наровчате, Нижнем Ломове, Сердобске и Никольске. В Каменке праздничный концерт пройдет 6 мая, в Кузнецке — вечером 9 мая. В акции «Звонок однополчанину» уже приняли участие более 40 ветеранов, которые бесплатно позвонили в Москву, Самару, Санкт-Петербург, Новотройск, Ростов-на-Дону и другие российские города», — сообщила ИА «PenzaNews» PR-менеджер Пензенского отделения Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Олеся Постных.

Она отметила, что в этом году акция «Звонок однополчанину» расширит возможности для общения — ветераны смогут совершать звонки не только по всей России, но и в любую точку мира.

«МегаФон имеет наиболее широкую географию международного роуминга. И даже если судьба разбросала близких людей по всему свету, в этот великий день ветераны смогут с помощью МегаФона поздравить друг друга с самым главным праздником, пожелать здоровья и благополучия», — сказала Олеся Постных.

Она пояснила, что пункты мобильной МегаСвязи будут развернуты в Кузнецке и возле монумента боевой и трудовой славы в Пензе, где 9 мая пройдут главные праздничные торжества.

Актуальное