15:13:25 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор Василий Бочкарев поздравил жителей Пензенской области с Днем молодежи

13:47 | 27.06.2010 | Общество

Печать

Пенза, 27 июня 2010. PenzaNews. День молодежи России отмечается в воскресенье, 27 июня. С праздником жителей Пензенской области поздравил губернатор Василий Бочкарев. «От активной гражданской позиции подрастающего поколения, его настойчивости и целеустремленности, восприимчивости к инновационным процессам во многом зависит успешное решение масштабных задач социально-экономического развития России», — отметил глава региона.

По его словам, успехи молодежи сегодня — это стабильность и процветание Отечества завтра.

«Поэтому важно, чтобы вы чувствовали причастность к судьбе страны и высокую ответственность за нее. Радует, что молодежь все активнее занимает ведущие позиции в предпринимательстве, науке, промышленности, сельском хозяйстве, образовании, здравоохранении, культуре», — сказал губернатор.

«Убежден, что вам по силам сохранить и приумножить достижения своих предшественников, внести достойный вклад в укрепление могущества Отечества», — добавил Василий Бочкарев.

Глава региона пожелал молодым людям дальнейших успехов во всех делах и начинаниях во благо родного края, доброго здоровья, благополучия, счастья и любви.

Актуальное