13:01:29 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Компания СМАРТС «Пенза-GSM» поздравила жителей Пензы с Яблочным Спасом

17:12 | 20.08.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 20 августа 2010. PenzaNews. Компания СМАРТС «Пенза-GSM» вместе с жителями города отпраздновала Яблочный Спас в четверг, 19 августа.

Пензенцы с радостью принимали участие в веселых и познавательных конкурсах и викторинах, вовлекались в хороводы и ручейки, пели, танцевали и делились хорошим настроением.

Выступление фолк-шоу «Млада» сопровождалось угощением гостей праздника наливными яблоками и фирменной водой компании.

На празднике работал Мобильный центр обслуживания абонентов, где каждый мог бесплатно подключиться к сети компании СМАРТС «Пенза-GSM», пополнить свой «мобильный кошелек», получить консультацию квалифицированного специалиста и подарок.

ЗАО «Пенза-GSM» входит в группу компаний СМАРТС (Средневолжская межрегиональная ассоциация радиотелекоммуникационных систем) и является одним из ведущих операторов цифровой радиотелефонной связи в Пензенской области, предоставляющим услуги связи стандарта GSM.

Лицензия Госкомсвязи РФ на предоставление услуг цифровой сотовой связи стандарта GSM в диапазоне 900 МГц в Пензенской области предоставлена компании в сентябре 1997 года. В официальную коммерческую эксплуатацию на территории региона сеть запущена в марте 1999 года. С ноября 2001 года услуги цифровой сотовой связи предоставляются в двух диапазонах — 900 МГц и 1800 МГц.

Компания предоставляет услуги сотовой радиотелефонной связи и широкий спектр дополнительных услуг, предлагает своим абонентам тарифных планов, которые наиболее полно удовлетворяют все потребности абонентов.

Актуальное