21:04:09 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Российские туроператоры ознакомились с инфраструктурой Пензенской области

16:35 | 19.10.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 19 октября 2010. PenzaNews. Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму организовал рекламный тур по региону для российских туроператоров 16 и 17 октября. Цель — продвижение туристского продукта региона и внутреннего туризма. Участие в мероприятии приняли представители Москвы, Самары, Саратова, Тольятти, Мурома, Ульяновска и других городов.

В первый день поездки участникам была предложена обзорная экскурсия по городу Пензе с посещением музеев и осмотром гостиничных комплексов. Во второй день была организована экскурсия в государственный лермонтовский музей-заповедник «Тарханы».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе правительства Пензенской области, по итогам двухдневной программы состоялось заседание «круглого стола», на котором были озвучены предложения по совершенствованию туристской инфраструктуры Пензенской области, а также затронуты вопросы совершенствования организации экскурсионной деятельности в России.

Актуальное