11:50:20 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области труженики тыла получат единовременную денежную выплату

17:24 | 01.11.2010 | Общество

Печать

Пенза, 1 ноября 2010. PenzaNews. Единовременная денежная выплата в размере 500 рублей будет перечислена труженикам тыла Пензенской области в связи с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения и социального развития.

«Гражданам, чьи копии удостоверений ветеранов Великой Отечественной войны из числа тружеников тыла имеются в распоряжении органа социальной защиты населения по месту жительства, единовременная выплата производится автоматически, без подачи заявления», — уточнили в пресс-службе.

В случае если копии удостоверений отсутствуют в распоряжении органа соцзащиты, то для получения единовременной выплаты граждане должны обратиться с удостоверением труженика тыла и с заявлением, в котором должны быть указаны номер почтового отделения или реквизиты счета в банковском учреждении.

Актуальное