00:25:21 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор Василий Бочкарев поздравил пензенцев с Днем народного единства

13:25 | 04.11.2010 | Общество

Печать

Пенза, 4 ноября 2010. PenzaNews. День народного единства отмечается в четверг, 4 ноября. С праздником жителей Пензенской области поздравил губернатор Василий Бочкарев. «Этот праздник символизирует исторические традиции единения многонационального российского народа для достижения общих целей, во благо приумножения славы и могущества нашей великой Родины», — отметил глава региона.

«С каждым прожитым годом мы яснее осознаем, что будущее России зависит от сплоченности граждан, от единства помыслов и устремлений. Только наш добросовестный труд, высокие идеалы патриотизма, общая ответственность за судьбу страны обеспечат уверенное продвижение по пути создания подлинного гражданского общества и прогресса. И те позитивные перемены, которые происходят в Пензенской области, — достойный вклад земляков в развитие экономического потенциала страны, повышение благосостояния ее граждан», — сказал губернатор.

«Убежден, что вместе нам по силам сберечь достигнутое, сделать новые шаги к благополучию и процветанию родного края и нашего Отечества», — подчеркнул глава региона.

Василий Бочкарев пожелал жителям Пензенской области здоровья, счастья, любви и новых трудовых свершений.

Актуальное