12:03:56 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет семинар по борьбе с компьютерным пиратством

17:19 | 01.12.2010 | Общество

Печать

Пенза, 1 декабря 2010. PenzaNews. Семинар по борьбе с компьютерным пиратством на тему «Актуальные проблемы противодействия распространению и использованию контрафактных программ» пройдет в Пензе в четверг, 2 декабря. Организатором данного мероприятия выступило московское Некоммерческое партнерство поставщиков программных продуктов (НП ППП).

В работе семинара примут участие представители правоохранительных органов, проводящих проверки организаций на предмет использования контрафактных программных продуктов, и представители следственного управления при УВД.

Некоммерческое партнерство поставщиков программных продуктов (НП ППП) было создано в ноябре 2000 года для координации усилий по борьбе с пиратством. Сегодня НП ППП является самым крупным официально зарегистрированным объединением в отрасли производства программных и информационных продуктов и включает 305 компаний из более 60 регионов России, а также из Белоруссии, Украины, Казахстана, Молдовы и Эстонии.

Актуальное