14:15:13 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сергей Златогорский поручил чиновникам организовать в праздники дежурства всех ведомств

14:17 | 27.12.2010 | Политика

Печать

Пенза, 27 декабря 2010. PenzaNews. Вице-губернатор Сергей Златогорский поручил членам правительства и кабинету министров сделать все возможное для того, чтобы предстоящие праздники прошли на достойном уровне и без чрезвычайных происшествий. Об этом шла речь в ходе еженедельного оперативного совещания в правительстве Пензенской области в понедельник, 27 декабря.

«Нам необходимо обратить пристальное внимание на охрану общественного порядка, а также работу системы жилищно-коммунального хозяйства и транспорта. Все ответственные лица должны организовать соответствующие дежурства по своей линии, чтобы в случае непредвиденной ситуации знать, к кому обратиться», — отметил Сергей Златогорский.

Вице-губернатор поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и поблагодарил членов правительства за работу.

«В уходящем году нам удалось добиться определенных сдвигов — наконец, «задышала» наша промышленность. К сожалению, в сельском хозяйстве подвели погодные условия, и мы не смогли сработать так, как того бы хотелось», — сказал Сергей Златогорский.

Он подчеркнул, что по уровню поставленных задач наступающий год также будет непростым.

«Я желаю всем найти дополнительные резервы взаимодействия, чтобы работа стала еще более эффективной и приносила конкретные результаты. Главное — взаимодействие ведомств не должно носить формальный характер», — подвел итог вице-губернатор.

Актуальное