21:14:06 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор попросил пресс-центр администрации Пензы перестать «мычать»

12:35 | 25.01.2011 | Политика

Печать

Пенза, 25 января 2011. PenzaNews. Губернатор Василий Бочкарев подверг резкой критике работу администрации города Пензы в части взаимодействия со средствами массовой информации и потребовал от муниципальной власти подробно рассматривать все критические материалы в прессе. Об этом глава региона заявил в ходе селекторного совещания в понедельник, 24 января.

Как сообщает ГТРК «Пенза», поводом для разговора послужило обращение главного редактора одного из печатных СМИ в блог главы региона.

«Сколько раз писали о бездушии и хамском отношении коммунальных работников к простым потребителям, но ни одного ответа от исполнительной власти в редакцию не поступило. Это касается, в частности, Романа Чернова. Проведите планерку, чтобы ваши пресс-центры не только «мычали» о победах, но все критические материалы рассматривали и выкладывали вам на стол каждый день», — заявил Василий Бочкарев.

Актуальное