15:07:47 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Теракт в «Домодедово» стал попыткой дискредитировать Россию — Руслан Гуляев

16:10 | 25.01.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 25 января 2011. PenzaNews. Теракт, произошедший в аэропорту «Домодедово», — чудовищное по своей циничности преступление, которым террористы хотели не только запугать людей, но и добиться определенных политических целей. Такое мнение ИА «PenzaNews» высказал депутат Государственной Думы РФ Руслан Гуляев.

«Посеять панику в умах, дискредитировать Россию в глазах мировой общественности и дестабилизировать ситуацию в нашей стране в предвыборный год, расколоть общество — вот основные цели этого злодеяния», — пояснил депутат.

Руслан Гуляев считает, что в этих условиях необходимо проявить максимум терпения, помочь пострадавшим, сделать все возможное, чтобы подобных трагедий не было.

«Нам нужно сейчас объединиться, а не обвинять руководство страны во всех грехах, как это делают сейчас коммунисты. Террористы и добиваются того, чтобы кругом были хаос и паника. Нельзя идти на поводу у террористов и служить реализации их целей», — сказал Руслан Гуляев.

Актуальное