17:36:55 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенской филармонии состоится акция в поддержку детей-сирот

16:40 | 28.01.2011 | Общество

Печать

Пенза, 28 января 2011. PenzaNews. Акция в помощь детям-сиротам в рамках программы «Семья — дети — школа — здоровый образ жизни» и семинар «Социальная адаптация детей-сирот», который проведет московская студия социального проектирования «2ГА», состоятся в пензенской областной филармонии в воскресенье, 30 января.

Также в учреждении культуры пройдет презентация детских музыкальных программ, которые есть в репертуаре коллективов филармонии.

«Посетить любой из этих концертов можно будет не только в зале филармонии, но и пригласив музыкантов в свою организацию, предварительно оформив коллективную заявку», — сообщила ИА «PenzaNews» пресс-секретарь пензенской областной филармонии Марина Блинова.

Студия «2ГА» была открыта летом 2009 года и является творческим сообществом специалистов, объединенных идеей создания и реализации социальных и благотворительных проектов. Активно занимается воплощением в жизнь разнообразных идей по изменению окружающего мира, организации корпоративной благотворительности, разработке социальной ответственности компаний, организует консалтинговое сопровождение, внедряет новые направления работы.

Актуальное