20:45:31 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 15 лучших учащихся лицея №3 получили премии от компании «МегаФон»

17:49 | 03.02.2011 | Общество

Печать

Пенза, 3 февраля 2011. PenzaNews. Церемония вручения премий учащимся, учрежденных компанией «МегаФон», состоялась на общешкольном мероприятии в лицее-интернате №3 для одаренных детей города Пензы. На поощрение за достигнутые успехи в учебе в январе 2011 года претендовали около 40 лучших воспитанников интерната.

Как сообщил ИА «PenzaNews» директор лицея-интерната Дмитрий Поздняков, на этот раз денежными премиями в размере от 300 до 500 рублей были отмечены 15 учащихся.

«Премии от компании «МегаФон» являются ежемесячными и вручаются в лицее с начала учебного года. Ребята, ставшие ее обладателями впервые, получили по 300 рублей, для получивших поощрение повторно сумма составила 500 рублей. Отбор лучших проводит комиссия, составленная из педагогов, которые определяют достойных премирования путем анализа и обсуждения так называемой таблицы достижений учащихся», — пояснил Дмитрий Поздняков.

Он отметил, что данный вид поддержки является символичным и направлен на стимулирование школьников в комплексе с другими формами поощрения. В частности, в ближайшее время информация о лучших лицеистах вместе с фотографиями появится на официальном сайте учебного заведения.

Компания «МегаФон» продолжит премирование лицеистов до конца учебного года.

«МегаФон» — общероссийский универсальный оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. ОАО «МегаФон» было образовано в мае 2002 года. «МегаФон» стал первым и единственным оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению мобильного Интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

С приобретением в июне 2010 года одного из ведущих российских магистральных операторов группы «Синтерра» «МегаФон» вышел на рынок фиксированной связи для крупных государственных и корпоративных клиентов, а также услуг фиксированного ШПД. Объединенная инфраструктура «МегаФона» и «Синтерры» присутствует во всех регионах РФ, на ее базе функционируют сети GSM 900/1800, 3G, VSAT, IP/MPLS, МГ/МН, ЦОДов, ЦОВ, связанные со всеми участниками телекоммуникационного рынка.

В 2009 году «МегаФон» стал Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

По состоянию на 30 июня 2010 года, основными акционерами ОАО «МегаФон» являются компании группы «АФ Телеком Холдинг», компании группы TeliaSonera и телекоммуникационный холдинг Altimo.

По состоянию на дату последнего общего собрания акционеров, основными акционерами ОАО «МегаФон» являются: ОАО «Телекоминвест», компании группы TeliaSonera, компания Altimo.

Количество абонентов сети «МегаФон» в России в данный момент составляет почти 56 млн. человек.

Актуальное