21:39:53 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе водитель сбил детскую коляску с ребёнком

15:17 | 27.09.2007 | Происшествия

Печать

Пенза, 27 сентября 2007. PenzaNews. Автомобиль марки "ВАЗ-21063", за рулем которого находился 33-летний житель Пензы, сбил детскую коляску с ребёнком на проспекте Строителей в среду, 26 сентября. С черепно-мозговой травмой двухлетний мальчик был доставлен в областную детскую больницу.

В пресс-службе УВД по Пензенской области сообщили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. "Дорожно-транспортное происшествие произошло в зоне пешеходного перехода", - подчеркнули в пресс-службе.

Как сообщает РИА "Новости", почти два аналогичных происшествия произошло также в Москве за сутки. В среду, 26 сентября, иномарка, за рулем которой была женщина, сбила ребенка на пешеходном переходе, и, не останавливаясь, уехала с места происшествия. Ребёнок был срочно доставлен в больницу.

Накануне на улице Мытная автомобиль марки "KIA" сбил коляску с четырёхмесячным ребенком, после чего скрылся. В тот же день сотрудники милиции задержали водителя машины, жительницу Липецкой области. Ребенок в результате ДТП получил сотрясение мозга.

Актуальное