09:45:55 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жительница Пензы оговорила любимого, приревновав его к бывшей жене

14:23 | 03.05.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 3 мая 2016. PenzaNews. Жительница Пензы решилась на заведомо ложный донос, что якобы ее гражданский супруг украл у нее 50 тыс. рублей, после того, как приревновала его к бывшей жене.

Жительница Пензы оговорила любимого, приревновав его к бывшей жене

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что мужчина к похищению денежных средств никакого отношения не имеет», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области.

В ведомстве пояснили, что женщина познакомилась со своим будущим гражданским супругом на работе, около двух лет они встречались, а затем стали жить вместе.

«Около месяца мужчина не работал, и на этой почве возник конфликт. Мужчина уехал к матери на родину. Через некоторое время гражданская супруга решила позвонить ему и в трубке услышала голос его бывшей жены. Это ее очень разозлило и обидело, после чего она решила обвинить его в совершении несуществующей кражи. В содеянном женщина раскаялась», — сказали в полиции.

По факту заведомо ложного доноса возбуждено уголовное дело.

Актуальное