07:47:44 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жительница Тамалы ударом ножа в спину убила собутыльника за отказ поделиться спиртным

16:46 | 20.07.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 20 июля 2016. PenzaNews. Уголовное дело возбуждено в отношении 28-летней жительницы рабочего поселка Тамала Пензенской области, которая подозревается в убийстве 56-летнего мужчины, не пожелавшего делиться с ней спиртным.

Жительница Тамалы ударом ножа в спину убила собутыльника за отказ поделиться спиртным

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Пензенской области по связям со СМИ Людмила Фомина, тело мужчины было обнаружено вечером в минувший вторник, 19 июля.

«По предварительным данным, после распития спиртного между хозяином дома и гостьей возникла ссора. В результате конфликта женщина нанесла одно ножевое ранение в область спины потерпевшего. От причиненных телесных повреждений он скончался на месте происшествия», — пояснила собеседница агентства.

По ее словам, при изучении личности женщины было установлено, что в июне этого года она аналогичным способом причинила травмы знакомому мужчине, однако благодаря своевременно оказанной медицинской помощи он остался жив.

Актуальное