06:16:36 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Бродяга-алкоголик проведет полгода в колонии за кражу роторов и провода в Пачелме

17:20 | 22.07.2016 | Криминал

Печать

Пачелма, 22 июля 2016. PenzaNews. Наказание в виде шести месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима назначено Пачелмским районным судом Пензенской области бездомному безработному, страдающему алкоголизмом и эпилепсией, который украл два ротора и медный провод с территории хлебозавода.

Бродяга-алкоголик проведет полгода в колонии за кражу роторов и провода в Пачелме

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В начале мая 2015 года мужчина пришел на территорию предприятия, через проем под въездными воротами незаконно проник внутрь, прошел в помещение котельной и принесенными с собой гаечными ключами поочередно разобрал два электродвигателя», — сообщил ИА «PenzaNews» официальный представитель Пачелмского районного суда.

Он пояснил, что мужчина скрылся с места преступления и распорядился похищенным имуществом по своему усмотрению, причинив этими действиями ущерб на сумму 1 тыс. 363 рубля.

«Ранее он уже шесть раз привлекался к административной ответственности за совершение правонарушений, посягающих на общественный порядок и безопасность», — добавил собеседник агентства.

Актуальное