11:32:44 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В пензенском драмтеатре пройдут бесплатные мастер-классы

16:15 | 27.04.2016 | Культура

Печать

Пенза, 27 апреля 2016. PenzaNews. Бесплатные мастер-классы для всех желающих пройдут в пензенском областном драматическом театре имени А.В. Луначарского 29 и 30 апреля.

В пензенском драмтеатре пройдут бесплатные мастер-классы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Тренинг по развитию голоса и речи в пятницу, 29 апреля, на площадке под поворотным кругом сцены проведет актер драмтеатра Николай Шаповалов. Начало занятия намечено на 15.00.

В субботу, 30 апреля, в 16.00 состоится мастер-класс художественного руководителя театра, заслуженного артиста России Сергея Казакова. Он познакомит всех желающих с приемами общения и формирования позитивной энергетики по методам Рудольфа Штайнера и Михаила Чехова, которые используются им в работе с участниками лаборатории актерского мастерства «Первая скрипка».

Сбор участников занятий будет проходить за 15 минут до начала. Из-за ограниченного количества мест на площадке, опоздавшие допущены не будут, сообщается на сайте пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского.

Актуальное