12:27:49 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялся круглый стол по вопросам экспортной деятельности в Китае

17:30 | 06.05.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 6 мая 2016. PenzaNews. Круглый стол по вопросам экспортной деятельности в Китайской Народной Республике состоялся в инновационном бизнес-инкубаторе Пензы в пятницу, 6 мая.

В Пензе состоялся круглый стол по вопросам экспортной деятельности в Китае

Фото: АО «Центр кластерного развития»

В мероприятии, организованном «Центром кластерного развития», приняли участие предприятия пензенских кластеров — производители продовольственной продукции, одежды и обуви.

Экспертом выступила менеджер проектов Российского центра при Китайской ассоциации по развитию предприятий за рубежом Анастасия Тарасевич.

В ходе круглого стола пензенские производители получили ответы на большое количество вопросов по особенностям экспортной деятельности в Китае: участникам рассказали об особенностях потребительского поведения населения в КНР, каналах продажи продукции, работе с поставщиками и дистрибьюторами.

Кроме того, на мероприятии был презентован проект логистического центра при Российском центре Китайской ассоциации по развитию предприятий за рубежом, оказывающего услуги по продвижению продукции товаропроизводителей на китайский рынок.

Актуальное