01:07:59 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Труд предпринимателей заслуживает уважения и поддержки — мэр Пензы

10:48 | 26.05.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 26 мая 2016. PenzaNews. Способность представителей бизнес-сообщества воплощать в жизнь новые идеи и проекты, занимая при этом свою нишу в экономике Пензы, — это одновременно талант и большой труд, который заслуживает уважения и всемерной поддержки. Такое мнение высказал глава администрации города Виктор Кувайцев, поздравляя бизнесменов с Днем российского предпринимательства, который отмечается в четверг, 26 мая.

Труд предпринимателей заслуживает уважения и поддержки — мэр Пензы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«С ростом числа индивидуальных предпринимателей и малых предприятий решается проблема занятости населения, увеличивается поступление налогов в бюджеты всех уровней. Выражаю вам искреннюю благодарность за сотрудничество и весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего города и надеюсь, что наша совместная работа и в дальнейшем будет такой же плодотворной», — подчеркнул мэр.

Он пожелал предпринимателям крепкого здоровья, удачи и благополучия.

«Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес — стабильным и процветающим», — цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное