Компания СМАРТС «Пенза-GSM» открыла новые центры обслуживания абонентов
Печать
Пенза, 7 февраля 2012. PenzaNews. Компания СМАРТС «Пенза-GSM» открыла новые центры обслуживания абонентов в двух крупных торговых комплексах города — «Гидростроевский» и «Высшая лига».
Фотография © PenzaNews Купить фотографию
«При выборе места для каждого нового центра обслуживания абонентов, компания внимательно отслеживает и учитывает актуальные потребности населения. Самое главное в этой работе — постоянный ориентир на максимальное удобство для клиентов компании СМАРТС «Пенза-GSM». Благодаря этому абоненты, проживающие в одном из густонаселенных районов Пензы — микрорайоне Терновка, получили возможность пользоваться высококвалифицированным обслуживанием рядом с домом. Открывшийся офис на улице Московской, удобен для абонентов, по тем или иным причинам часто бывающих в центре города», — сообщил ИА «PenzaNews» коммерческий директор компании СМАРТС «Пенза-GSM» Денис Пимушкин.
Он отметил, что компания ведет непрерывную работу по открытию собственных центров обслуживания по всей Пензенской области, что является одним из слагаемых успеха и гарантией сохранения лидерства на рынке сотовой связи.
«Главная цель создания подобных офисов — дать абонентам полный комплекс услуг, обеспечить их быстрым и эффективным сервисом и укрепить доверие абонента к своему оператору», — подчеркнул собеседник агентства.
Денис Пимушкин добавил, что в новых центрах обслуживания абонентов, как и во всех остальных фирменных офисах, абоненты смогут в комфортной обстановке выбрать подходящий тариф, активировать дополнительные услуги, получить качественное обслуживание и квалифицированные консультации специалистов, а также купить мобильный телефон или коммуникатор.
В день открытия нового офиса в ТЦ «Гидростроевский» первый подключившийся абонент получил в подарок сотовый телефон. Кроме того, всех клиентов ждали приятные сюрпризы.
«Я давний клиент компании СМАРТС «Пенза-GSM» и очень рад тому, что теперь офис обслуживания открыт в районе, где я живу. Решил подключить новый тариф для сестры и, став первым абонентом, получил в подарок сотовый телефон», — отметил первый клиент нового центра обслуживания абонентов Дмитрий Белоусов.