06:42:54 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская делегация приняла участие в работе всероссийского съезда сельхозкооперативов

17:37 | 25.03.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 25 марта 2013. PenzaNews. Шесть компаний представили Пензенскую область на I всероссийском съезде сельских кооперативов, состоявшемся в Санкт-Петербурге.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства сельского хозяйства региона, в состав пензенской делегации вошли кооперативы «Мясной дворик», «Рамзайский огород», «Неверкинский лимонад», некоммерческое партнерство «Пензенский мед», ООО «Кувака», а также агроферма «Ботаник».

«Осматривая стенд Пензенской области, директор департамента сельского развития и социальной политики Минсельхоза РФ Дмитрий Торопов высоко оценил результаты деятельности кооперативов региона», — отметили в ведомстве.

В рамках съезда делегаты приняли участие в работе секций и пленарном заседании, а также познакомились в ходе международной агропромышленной выставки «Агрорусь-регионы» с инновационными технологиями, применяемыми сельскохозяйственными производственными и потребительскими кооперативами.

Актуальное