05:06:32 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские предприниматели приглашены в Узбекистан на переговоры о поставках фруктов

09:49 | 17.09.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 17 сентября 2014. PenzaNews. Правительство Пензенской области и местные компании-импортеры овощей, фруктов и ягод получили приглашение для участия в бизнес-миссии в Узбекистане.

«Для заключения торговых соглашений с узбекскими экспортерами даров среднеазиатской природы 25 и 26 сентября в Ташкенте пройдут международные двусторонние переговоры, посвященные организации поставок плодоовощной продукции из Узбекистана в Российскую Федерацию», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области.

В ведомстве пояснили, что обсуждение взаимоприемлемых условий сотрудничества состоится на уровне исполнительных органов государственной власти — министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли Узбекистана и Минэкономразвития РФ при непосредственном участии торгового представительства России в Узбекистане.

Актуальное