14:44:13 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские картофелеводы участвуют в международном аграрном форуме «ОвощКульт»

16:31 | 30.03.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 30 марта 2015. PenzaNews. Делегация Пензенской области принимает участие в двухдневном международном аграрном форуме «ОвощКульт», который начал свою работу в Москве в понедельник, 30 марта.

Возглавляет делегацию начальник управления проектно-целевого развития и агробизнеса агропромышленного комплекса Минсельхоза региона Александр Москвин.

В ее состав входят глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев, а также руководители ООО «Пензасемкартофель», ООО «Урожай плюс» и ООО «Агропромышленный союз».

«Программой предусмотрено проведение пленарного заседания и круглых столов с участием руководителей региональных исполнительных и законодательных органов государственной власти, представителей российских и зарубежных компаний – лидеров отрасли, экспертного и научного сообщества, отраслевых союзов, крупных торговых сетей. В рамках мероприятия пройдет выставка с демонстрацией современных разработок в области овощеводства и прогрессивных экологических технологий», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Минсельхоза Пензенской области.

Актуальное