03:53:01 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе начал работу V деловой форум «Бизнес-развитие»

10:27 | 17.11.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 17 ноября 2015. PenzaNews. Пятый ежегодный форум «Бизнес-развитие», организованный центром научно-практического сопровождения «Максимум», начал свою работу на базе ресторан-холла «Frau Gross» в пензенском торговом центре «Берлин» утром во вторник, 17 ноября.

В Пензе начал работу V деловой форум «Бизнес-развитие»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Тема мероприятия в этом году — «2015–2016: итоги, тенденции. Вызовы и возможности. Падать или расти?»

Генеральным партнером форума является федеральный оператор мобильной связи Tele2.

Участники обсудят затяжные падающие тренды, ставшие результатом шоковых событий в экономике страны, узнают об ожиданиях экономистов на ближайшую перспективу, а также способах удержания финансовых показателей компаний в приемлемых рамках.

Кроме того, будут затронуты аспекты в области финансовой аналитики, кризис-менеджмента и продаж.

Ключевым экспертом форума является экономист, управляющий активами, биржевой эксперт и финансовый консультант Владислав Жуковский, который прочтет лекцию «О перспективах деградации экономики и развития бизнеса в 2016 году».

Еще один знаковый спикер и ведущий форума — генеральный управляющий розничных сетей «Пятерочка» и «Карусель», вице-президент по продажам и маркетингу Grundig GmbH Дмитрий Потапенко. Он выступит с докладом «Финансы для собственника. P&L, IPO и иные матершинные словечки. Как быть не тупее финдира и бухгалтера?»

Своими наработками с участниками также поделятся интерим-менеджер Ефим Чеботарев, генеральный директор компании «Информационно-техническая лаборатория» Александр Тихонов и практикующий консультант по вопросам рекламы и продвижения Альберт Тютин.

Завершится форум панельной дискуссией с участием пензенских предпринимателей и экспертов.

Участниками мероприятия являются собственники и топ-менеджеры предприятий Пензы, Саратова и Саранска.

Актуальное