В Пензе пройдет ярмарка вакансий по строительным специальностям
Печать
Пенза, 21 марта 2016. PenzaNews. Ярмарка вакансий по профессиям строительной, дорожной отраслей и жилищно-коммунального хозяйства состоится в спортивном зале Пензенского государственного университета архитектуры и строительства в пятницу, 25 марта.
Фотография © PenzaNews Купить фотографию
В ней примут участие выпускники и студенты старших курсов вуза, а также отделений архитектуры и строительства пензенского многопрофильного колледжа.
Ожидается, что все соискатели придут на ярмарку с готовыми резюме, которые им помогут составить в центре практики и содействия трудоустройству ПГУАС.
«В качестве работодателей к участию в ярмарке вакансий приглашены более 20 строительных и дорожных компаний Пензенской области, проектных организаций и архитектурных бюро, в числе которых «Пензастрой», «Термодом», «Пензгорстройзаказчик», «Рисан», «Ревьера», «Энергохолдинг», «Автодорога», «ДСУ-1», «Карьероуправление», «Пензгражданспроект» и другие компании. Они представят презентации о своих предприятиях, дадут подробную информацию о вакансиях и кадровом резерве, расскажут об условиях работы в своих организациях», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Пензенской области.
В ведомстве добавили, что ярмарка поможет работодателям подобрать молодых специалистов, а у студентов будет возможность лучше сориентироваться в выборе будущего места работы, а также лично познакомиться с руководителями предприятий и их кадровых служб.
«Регистрация участников мероприятия начнется в 11.30. Открытие ярмарки состоится в 12.00», — уточнили в Минстрое.