04:15:55 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Кондрашин стал заслуженным работником образования Пензенской области

13:05 | 19.08.2016 | Образование

Печать

Пенза, 19 августа 2016. PenzaNews. Член Совета Федерации РФ – представитель от Законодательного собрания Пензенской области пятого созыва Виктор Кондрашин удостоен звания заслуженного работника образования региона.

Виктор Кондрашин стал заслуженным работником образования Пензенской области

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По окончании 37-й очередной сессии регионального парламента, состоявшейся в пятницу, 19 августа, его поздравил губернатор Иван Белозерцев, который напомнил, что сенатор две недели назад отмечал день рождения — 4 августа ему исполнилось 55 лет.

«Он известный человек, известный политический деятель, известный ученый — не только в Российской Федерации, но и за рубежом, активно пропагандирует историю государства российского и поддерживает Пензенскую область. Виктор Викторович, желаю добра, благополучия и, конечно, в Вашей профессиональной деятельности — не бросать науку, потому что я вижу, что политическая деятельность Вам нравится не меньше, но наука — это основа», — сказал глава региона.

Кроме того, Виктор Кондрашин отмечен почетной грамотой Законодательного собрания Пензенской области с вручением лацканного знака.

Актуальное