08:02:42 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Главы подрядных организаций будут лично следить за качеством ремонта дорог в Пензе

09:27 | 26.09.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 26 сентября 2016. PenzaNews. Руководители подрядных организаций, выигравших конкурсы на проведение ремонта дорог в Пензе, должны лично выезжать на объекты с целью контроля качества выполняемой работы. Такое мнение высказал губернатор Иван Белозерцев в ходе оперативного совещания в областном правительстве в понедельник, 26 сентября.

Главы подрядных организаций будут лично следить за качеством ремонта дорог в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Собирайте дорожников, выезжайте на объекты, чтобы первые лица компаний, выигравших эти конкурсы на проведение работ, видели, как идет работа», — поручил глава региона мэру Пензы Виктору Кувайцеву.

Иван Белозерцев отметил, что в этом году в областном центре немало сделано в части приведения в порядок городских магистралей, при этом работы продолжаются на улицах Кирова, Измайлова, проспекте Строителей, проводится ремонт дороги в Ахуны.

«Техника есть, люди есть, нужно сконцентрировать усилия и делать качественно», — потребовал губернатор, добавив, что пока установилась сухая и солнечная погода ремонт должен вестись с раннего утра и до позднего вечера.

Актуальное