11:35:12 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Проверка организована по факту смертельного ДТП под Пензой

13:45 | 16.07.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 16 июля 2016. PenzaNews. Один человек погиб, еще двое получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения автомобилей «Renault Logan» и «Kia Rio», произошедшего на автодороге «Тамбов — Пенза».

Проверка организована по факту смертельного ДТП под Пензой

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Предварительно установлено, что в минувшую пятницу, 15 июля, на территории Пензенского района произошло столкновение двух иномарок, в результате которого водитель автомашины «Kia Rio» допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства», — сообщили ИА «PenzaNews» в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области.

В Госавтоинспекции уточнили, что в результате происшествия были госпитализированы оба водителя — женщина 1985 года рождения, управлявшая автомобилем «Renault», а также мужчина 1972 года рождения, находившийся за рулем «Kia».

«Пассажир автомобиля «Renault Logan» 1987 года рождения от полученных телесных повреждений скончался на месте», — сказали в отделе пропаганды.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Актуальное