02:50:23 Четверг, 17 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Стали известны обстоятельства ДТП с 12 пострадавшими под Пензой

09:41 | 21.07.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 21 июля 2016. PenzaNews. Несоблюдение дистанции водителем легкового автомобиля «Mazda 3», по предварительным данным, стало причиной столкновения с пассажирской «ГАЗелью» в районе села Архангельское Городищенского района Пензенской области, в результате которого пострадали 12 человек.

Стали известны обстоятельства ДТП с 12 пострадавшими под Пензой

Фото: Gibdd.ru

«Инцидент произошел 20 июля в 22.10 на 710 км федеральной автомобильной дороги М5 «Урал». По предварительным данным, 32-летний водитель иномарки не выдержал дистанцию и произвел столкновение с двигавшейся в попутном направлении личной автомашиной «ГАЗ-322132» под управлением 53-летнего мужчины», — сообщили ИА «PenzaNews» в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области.

В Госавтоинспекции уточнили, что оба водителя — жители Пензенской области.

В отделе пропаганды пояснили, что в результате ДТП 8 пассажиров микроавтобуса были госпитализированы, еще четверо после оказания медицинской помощи отпущены домой.

«По факту происшествия сотрудники полиции проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося», — добавили в ведомстве.


Актуальное