12:05:46 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Установлена личность мужчины, погибшего при обрушении стены дома в Пензе

16:30 | 21.07.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 21 июля 2016. PenzaNews. Мужчина 1984 года рождения погиб в результате обрушения стены расселенного двухэтажного дома №113Б на улице Краснова в Пензе днем в четверг, 21 июля.

Установлена личность мужчины, погибшего при обрушении стены дома в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщает корреспондент ИА «PenzaNews» с места происшествия,территория вокруг дома огорожена сигнальной лентой.

Тело погибшего к настоящему времени извлечено из-под завалов. Предполагается, что его направят на исследование, по результатам которого будет установлена точная причина смерти.

По словам местных жителей, которые собрались на улице Краснова, в момент ЧП раздался характерный для обрушения грохот. По их наблюдениям, на протяжении длительного времени дом постоянно кто-то приходил разбирать. В подтверждение этих слов неподалеку от разрушившегося здания виднеются аккуратно сложенные кирпичи и деревянные доски.

На месте трагедии работают сотрудники полиции и следователи, которым предстоит установить обстоятельства происшествия, а также являлся ли погибший сотрудником какой-либо подрядной компании или находился в здании в личных целях.

Актуальное