06:09:27 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области за сутки полицейские изъяли наркотические средства у четырех человек

14:04 | 10.10.2012 | Происшествия

Печать

Пенза, 10 октября 2012. PenzaNews. Четыре случая обнаружения и изъятия наркотических средств зарегистрировано полицейскими на территории Пензенской области за минувшие сутки.

«В 04.00 в среду, 10 октября, сотрудники уголовного розыска на проспекте Победы в Пензе задержали 35-летнюю безработную женщину, у которой был обнаружен пластмассовый флакон с жидкостью бурого цвета объемом 2 мл, являющейся, предположительно, дезоморфином», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

Как отметили в ведомстве, еще два факта изъятия дезоморфина зафиксировано на улице Привокзальной в Пензе во вторник, 9 октября.

«Были задержаны две молодые женщины, 1987 и 1989 годов рождения, имевших при себе стеклянные пузырьки, в каждом из которых находилось по 2 мл наркотического вещества», — пояснили в пресс-службе.

В полиции уточнили, что четвертое задержание человека по подозрению в хранении наркотика произошло в Сердобском районе.

«При досмотре домовладения у 31-летнего неработающего мужчины оперативники обнаружили бумажный сверток с растительным веществом зеленого цвета. Предположительно, это марихуана», — добавили в пресс-службе.

Актуальное