04:51:56 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На Колыме найдена женщина, забывшая о живущем в Пензе 7-летнем сыне

09:27 | 11.02.2014 | Происшествия

Печать

Пенза, 11 февраля 2014. PenzaNews. Женщина 1986 года рождения, не уплачивающая алименты на содержание своего 7-летнего сына, проживающего с бабушкой в Пензе, и объявленная в декабре 2012 года в федеральный розыск по причине утраты связи с матерью, найдена в поселке Омчак Магаданской области.

«Установить ее место жительства удалось благодаря информации о привлечении разыскиваемой к административной ответственности за уклонение от исполнения родительских обязанностей и мелкое хулиганство», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

В ведомстве добавили, что, по словам соседей, женщина нигде не работает и ведет асоциальный образ жизни.

«Сама она утверждает, что в июне 2012 года потеряла телефон, а с ним — и возможность общаться с матерью и сыном. Информация об окончании разыскного дела направлена в пензенскую полицию, а с неплательщицей алиментов будут работать судебные приставы. За злостное уклонение от уплаты средств на содержание сына ей грозит ответственность, в том числе уголовная», — сказали в пресс-службе.

Актуальное