23:22:29 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе открыто представительство Reg.ru

15:39 | 28.04.2016 | Связь и ИТ

Печать

Пенза, 28 апреля 2016. PenzaNews. Российский регистратор доменных имен и хостинг-провайдер Reg.ru открыл представительство в Пензе, которое располагается в молодежном бизнес-инкубаторе на улице Попова, 36.

В Пензе открыто представительство Reg.ru

Фото: Reg.ru

«Мы ежедневно работаем над тем, чтобы сделать наш сервис понятнее и удобнее, и стараемся при любой возможности сокращать расстояние между пользователями и компанией. Надеемся, что действующие и новые клиенты из Пензы и Пензенской области будут довольны широким спектром и качеством наших услуг», — прокомментировал открытие офиса генеральный директор Reg.ru Алексей Королюк.

По данным компании, на сегодняшний день администраторами, проживающими в Пензенской области, зарегистрировано 28 тыс. доменных имен в зоне .ru и 3 тыс. адресов в зоне .рф.

Ожидается, что появление представительства Reg.ru в Пензе не только позволит обратиться пользователям за личной консультацией к специалистам компании, но и значительно облегчит заказ и использование ряда услуг, в числе которых прием заявлений, оформление доверенностей и договоров, выдача сертификатов на домены.

Reg.ru (ООО «Регистратор доменных имен Рег.ру») — российский регистратор доменных имен и хостинг-провайдер, аккредитованный регистратор в доменах .ru и .рф. Обслуживает свыше 2,5 млн. доменов, предлагает регистрацию в более чем 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты и другие.

В 2012 году компания стала аккредитованным ICANN регистратором.

Офисы организации расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

Актуальное