В День города «МегаФон» откроет для жителей Пензы интерактивную площадку
Печать
Пенза, 8 июня 2016. PenzaNews. Интерактивная площадка компании «МегаФон» будет работать в сквере имени В.Г. Белинского в Пензе в День города — в предстоящее воскресенье, 12 июня.
Фото пресс-службы компании «МегаФон»
Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Поволжского филиала ПАО «МегаФон», она будет открыта с 13.00 до 19.00.
«Здесь гости смогут испытать инновационный аттракцион с очками виртуальной реальности, сфотографироваться на свой телефон и выложить в социальные сети снимки с хештегами: #понастоящемурядом, #ПензаДеньГорода, #МегаФон, а также получить подарки за правильные ответы на вопросы викторины и в специальной фотозоне распечатать мгновенное фото», — пояснили в компании.
В пресс-службе добавили, что эксперты оператора также будут консультировать горожан по вопросам предоставления услуг связи и работы современных устройств, а для детей приготовлены аквагрим и твистинг — создание различных фигур из воздушных шаров, также все желающие смогут принять участие в танцевальном мастер-классе.
Как отметил директор Пензенского регионального отделения «МегаФон» Алексей Брюхачев, компания ежегодно выступает партнером Дня города, предлагая технологичные развлечения.
«Пензенцы живут в современном городе, который пользуется высокими скоростями сети 4G «МегаФона» с качественными возможностями общения. К празднику наши технические специалисты проводят работы по увеличению емкости сети, чтобы тысячи горожан смогли воспользоваться качественной связью в местах массовых скоплений. Приглашаю всех гостей и жителей города на нашу площадку за новыми позитивными эмоциями, участвуйте и получайте приятные подарки!» — сказал он.